Второй этап юниорского гран-при в Зальцбурге: расписание, трансляция гран-при и состав участников


Второй этап юниорского гран-при в Зальцбурге 2017: расписание, трансляция гран-при и состав участников

С 31 августа по 2 сентября пройдет второй этап гран-при среди юниоров по фигурному катанию в сезоне 2017-2018. Основную информацию: где сомотреть трансляцию, расписание гран-при и дату начала соревнования смотрите ниже.

Юниорское гран-при по фигурному катанию в Зальцбурге 2017

Юниорское гран-при по фигурному катанию в Зальцбурге 2017

Юниорское Гран-при в Зальцбурге 2017 (Зальцбург, Австрия)

  1. Дата проведения Гран-при: 31 августа — 2 сентября
  2. Официальное название: Junior Grand Prix Cup of Austria
  3. Где смотреть трансляцию гран-при
  4. Расписание соревнований гран-при в Зальцбурге 2017: дата и время
  5. Смотрите полный состав участников

Смотрите полное расписание сезона 2017-2018: гран при, ЧМ, ЧЕ, ЧР и ОИ

Трансляция гран-при — где смотреть?

Прямая онлайн-трансляция гран-при у юниоров в Зальцбурге доступна на этой странице (официальная трансляция ISU).

Запись трансляции 01.09.2017 — девушки (КП) и танцы(ПП)

  1. Девушки короткая программа начало в 15:30 МСК
  2. Танца произвольная программа начало в 20.10 МСК

Трансляция юниорского гран-при — Сегодня! 02.09.2017 — девушки (ПП) и мужчины(ПП)

  1. Девушки произвольная программа
  2. Мужчины произвольная программа

Расписание гран-при в Зальцбурге

Расписание соревнований Гран-при (время Московское)
31 августа, четверг
16:00 — 18:20 — Танцы на льду, КТ
18:55 — 21:45 — Юноши, КП
1 сентября, пятница
15:30 — 19:35 — Девушки, КП
20:10 — 22:45 — Танцы на льду, ПТ
Церемония награждения танцоров
2 сентября, суббота
13:30 — 16:50 — Юноши, ПП
17:20 — 21:50 — Девушки, ПП

2 сентября пройдет награждение девушек и юношей.

Состав участников второго этапа гран-при среди юниоров

Девушки

No. Name Nation
1 Amelia SADLER AUS 1
Holly HARRIS AUS 1 S
Jordan LAZARUS AUS 1 S
2 Stefanie PESENDORFER AUT 2
3 Lara ROTH AUT 2
4 Sophia SCHALLER AUT 2
Sophie-Laureen GUENTHER AUT 2 S
Olga MIKUTINA AUT 2 S
Miriam ROTTENSTEINER AUT 2 S
Alisa STOMAKHINA AUT 2 S
5 Loena HENDRICKX BEL 3
Charlotte VANDERSARREN BEL 3 S
6 Hana CVIJANOVIC CRO 4
Katarina KITAROVIC CRO 4 S
Hana KOSIC CRO 4 S
Patricia SKOPANCIC CRO 4 S
7 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 5
Elisabeth HARSH CZE 5 S
Aneta JANICZKOVA CZE 5 S
Dahyun KO CZE 5 S
Natalie KRATENOVA CZE 5 S
Nikola RYCHTARIKOVA CZE 5 S
Klara STEPANOVA CZE 5 S
8 Josephine KAERSGAARD DEN 6
Jane ISKOV DEN 6 S
9 Julie FROETSCHER FRA 7
Oceane PIEGAD FRA 7 S
Heloise PITOT FRA 7 S
10 Mariami MESHVELIANI GEO 8
11 Lea Johanna DASTICH GER 9
Lutricia BOCK GER 9 S
Tina HELLEKEN GER 9 S
Dora HUS GER 9 S
Kristina ISAEV GER 9 S
Franziska KETTL GER 9 S
Ann-Christin MAROLD GER 9 S
Alissa SCHEIDT GER 9 S
12 Kristen SPOURS GBR 10
Danielle HARRISON GBR 10 S
Anna LITVINENKO GBR 10 S
Anastasia VAIPAN-LAW GBR 10 S
13 Elisavet MULDER-STOUPAKI GRE 11
14 Hiu Ching KWONG HKG 12
15 Julia LANG HUN 13
Mira BARATH HUN 13 S
Julia BATORI HUN 13 S
Emese GLOZIK HUN 13 S
Daria JAKAB HUN 13 S
Dora NAGY HUN 13 S
16 Maya GORODNITSKY ISR 14
17 Alessia TORNAGHI ITA 15
Lucrezia BECCARI ITA 15 S
Sara CONTI ITA 15 S
Giulia FORESTI ITA 15 S
Lara Naki GUTMANN ITA 15 S
Chenny PAOLUCCI ITA 15 S
Marina PIREDDA ITA 15 S
18 Moa IWANO JPN 16
19 Mako YAMASHITA JPN 16
Nana ARAKI JPN 16 S
Rino KASAKAKE JPN 16 S
Rika KIHIRA JPN 16 S
Akari MATSUBARA JPN 16 S
Akari MATSUOKA JPN 16 S
Rion SUMIYOSHI JPN 16 S
Riko TAKINO JPN 16 S
Yuhana YOKOI JPN 16 S
20 Caya SCHEEPENS NED 17
Sam JANSEN NED 17 S
21 Ji Yun LEE KOR 18
22 Eunsoo LIM KOR 18
Su Been JEON KOR 18 S
Ye Lim KIM KOR 18 S
23 Anastasiia GUBANOVA RUS 19
24 Anastasia TARAKANOVA RUS 19
Anastasiia GULIAKOVA RUS 19 S
Elizaveta NUGUMANOVA RUS 19 S
Daria PANENKOVA RUS 19 S
Sofia SAMODUROVA RUS 19 S
Anna TARUSINA RUS 19 S
Alexandra TRUSOVA RUS 19 S
Viktoria VASILIEVA RUS 19 S
25 Silvia HUGEC SVK 20
Ema GABANIOVA SVK 20 S
Alexandra HAGAROVA SVK 20 S
Nina LETENAYOVA SVK 20 S
Maria Sofia PUCHEROVA SVK 20 S
26 Anita ÖSTLUND SWE 21
Selma IHR SWE 21 S
Cassandra JOHANSSON SWE 21 S
Emma KIVIOJA SWE 21 S
Jelizaveta KOPACA SWE 21 S
Lisa LAGER SWE 21 S
Smilla SZALKAI SWE 21 S
27 Polina USTINKOVA SUI 22
Noemie BODENSTEIN SUI 22 S
Tina LEUENBERGER SUI 22 S
Maia MAZZARA SUI 22 S
Shaline RUEGGER SUI 22 S
Nicole ZAIKA SUI 22 S
28 Guzide Irmak BAYIR TUR 23
29 Starr ANDREWS USA 24
30 Angelina HUANG USA 24
Ting CUI USA 24 S
Hanna HARRELL USA 24 S
Tessa HONG USA 24 S
Ashley KIM USA 24 S
Ashley LIN USA 24 S
Emmy MA USA 24 S
Kaitlyn NGUYEN USA 24 S
Nina OUELLETTE USA 24 S
Paige RYDBERG USA 24 S
Audrey SHIN USA 24 S
Megan WESSENBERG USA 24 S
Entries
No. Name Nation
1 Luc MAIERHOFER AUT 1
2 Anton SKOFICZ AUT 1
3 Conrad ORZEL CAN 2
Iliya KOVLER CAN 2 S
Joseph PHAN CAN 2 S
Samuel TURCOTTE CAN 2 S
4 Charles Henry KATANOVIC CRO 3
5 Radek JAKUBKA CZE 4
Jiri BELOHRADSKY CZE 4 S
Matyas BELOHRADSKY CZE 4 S
Jan KURNIK CZE 4 S
6 Nikolaj Molgaard PEDERSEN DEN 5
Linus Colmor JEPSEN DEN 5 S
Lucas STRZELEC DEN 5 S
7 Luc ECONOMIDES FRA 6
Maxence COLLET FRA 6 S
Julian DONICA FRA 6 S
Adam SIAO HIM FA FRA 6 S
8 Nika EGADZE GEO 7
Irakli MAYSURADZE GEO 7 S
9 Jonathan HESS GER 8
Isaak DROYSEN GER 8 S
Denis GURDZHI GER 8 S
Kai JAGODA GER 8 S
Daniel SAPOZNIKOV GER 8 S
10 Mate BOROCZ HUN 9
Alexander BOROVOJ HUN 9 S
Andras CSERNOCH HUN 9 S
11 Mark GORODNITSKY ISR 10
12 Nik FOLINI ITA 11
Paolo BALESTRI ITA 11 S
Adrien BANNISTER ITA 11 S
Marco BOZZUTO ITA 11 S
Gabriele FRANGIPANI ITA 11 S
Marco ZANDRON ITA 11 S
13 Sena MIYAKE JPN 12
Yuto KISHINA JPN 12 S
Koshiro SHIMADA JPN 12 S
Mitsuki SUMOTO JPN 12 S
Tatsuya TSUBOI JPN 12 S
Taichiro YAMAKUMA JPN 12 S
14 Geon Hyeong AN KOR 13
Sihyeong LEE KOR 13 S
15 Egor MURASHOV RUS 14
16 Evgeni SEMENENKO RUS 14
Igor EFIMCHUK RUS 14 S
Artem FROLOV RUS 14 S
Petr GUMENNIK RUS 14 S
Makar IGNATOV RUS 14 S
Artem KOVALEV RUS 14 S
Georgy KUNITSA RUS 14 S
Egor RUKHIN RUS 14 S
Ilia SKIRDA RUS 14 S
Matvei VETLUGIN RUS 14 S
17 Nurullah SAHAKA SUI 15
Tomas Llorenc GUARINO SABATE SUI 15 S
Artemiy KOSITSYN SUI 15 S
18 Basar OKTAR TUR 16
19 Ivan SHMURATKO UKR 17
Ivan PAVLOV UKR 17 S
Yan TKALICH UKR 17 S
20 Ryan DUNK USA 18
21 Camden PULKINEN USA 18
Tomoki HIWATASHI USA 18 S
Joseph KANG USA 18 S
Alexei KRASNOZHON USA 18 S
Maxim NAUMOV USA 18 S
Eric SJOBERG USA 18 S
Andrew TORGASHEV USA 18 S
Kendrick WESTON USA 18 S

Танцы

No. Name Nation
1 Adelina ZVEZDOVA / Uladzimir ZAITSAU BLR 1
Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 1 S
Karina SIDARENKA / Maksim YALENICH BLR 1 S
2 Irina GALIYANOVA / Tommy TANG CAN 2
3 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN 2
Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN 2 S
Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN 2 S
Seungyun HAN / Grayson LOCHHEAD CAN 2 S
Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 2 S
4 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 3
Lucy BURTON / Thomas INGALL CZE 3 S
5 Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS FRA 4
6 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 4
Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 4 S
Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA 4 S
7 Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 5
Sabrina BITTNER / Andrej LEBED GER 5 S
Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER 5 S
8 Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR 6
Sasha FEAR / George WADDELL GBR 6 S
Leticia MARSH / Elliot VERBURG GBR 6 S
9 Villö MARTON / Danyil SEMKO HUN 7
Lorena BUBCSO / Alfred SOREGI-NIKSZ HUN 7 S
10 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR 8
11 Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI POL 9
12 Ksenia KONKINA / Grigory YAKUSHEV RUS 10
13 Evgeniia LOPAREVA / Alexey KARPUSHOV RUS 10
Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS 10 S
Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV RUS 10 S
Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 10 S
Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 10 S
14 Olga GIGLAVA / Yegor YEGOROV UKR 11
Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 11 S
Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY UKR 11 S
Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 11 S
15 Isabella AMOIA / Luca BECKER USA 12
16 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA 12
Katarina DELCAMP / Maxwell GART USA 12 S
Alina EFIMOVA / Alexander PETROV USA 12 S
Sophia ELDER / Christopher ELDER USA 12 S
Caroline GREEN / Gordon GREEN USA 12 S
Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA 12 S
Emma GUNTER / Caleb WEIN USA 12 S
Chloe LEWIS / Logan BYE USA 12 S
Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 12 S
Похожие записи:
  1. Календарь соревнований ФК 2017-2018; Расписание по фигурному катанию сезон 2017-2018 | Этапы-гран при, ЧЕ, ЧМ, ОИ, ФК
  2. Турнирная таблица премьер лиги России по футболу 2017 2018: результаты, расписание
  3. Фигурное катание юниорский 4 этап гран-при в Минске, Белоруссия: расписание, составы, трансляция
  4. Александра Трусова фигурное катание видео, биография, результаты
  5. Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018: состав, расписание, трансляция и покупка билетов
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Статьи: Спортивный образ жизни » Второй этап юниорского гран-при в Зальцбурге 2017: расписание, трансляция гран-при и состав участников