Прокрутить страницу вверх

   Президентские выборы 2018  Олимпиада 2018 | Добавить | Видео | Фото

Трансляция Trophee de France 2017 гран при Франции: расписание и состав

Предпоследний этап взрозлого этапа гран при Trophee de France 2017 по фигурному катанию пройдет с 17 по 19 ноября. На пятом этапе гран при во Франции выступят несколько россиян, которые покажут короткие и произвольные решающие прокаты для отбора на финал гран-при.

  1. Где смотреть Trophee de France 2017
  2. Состав участников этапа гран-при
ISU Grand Prix of Figure Skating Internationaux de France - трансляция и расписание

ISU Grand Prix of Figure Skating Internationaux de France — трансляция и расписание

Представляем вашему вниманию расписание трансляций Trophee de France по тв, составы участников и расписание соревнований.

Трансляция Trophee de France 2017

Расписание трансляций по ТВ Trophee de France, все соревновательные дни смотрите на телеканале Европспорт 2 онлайн и по тв. Матч ТВ соревнования по ФК показывать не будет.

17 ноября
Женщины, короткая программа
17.00
Танцы на льду, короткий танец
19.00
Пары, короткая программа
20.15
Мужчины, короткая программа
22.09

18 ноября
Женщины, произвольная программа
16.00
Танцы на льду, произвольный танец
17.30
Пары, произвольная программа
21.00
Мужчины, произвольная программа
22.45

19 ноября
Показательные выступления
16.30

Состав участников Trophee de France 2017

Девушки

No. Name Nation
1 Kaetlyn OSMOND CAN
2 Laurine LECAVELIER FRA
3 Mae Berenice MEITE FRA
4 Nicole SCHOTT GER
5 Mai MIHARA JPN
6 Yuna SHIRAIWA JPN
7 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
8 Maria SOTSKOVA RUS
9 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
10 Alina ZAGITOVA RUS
11 Polina EDMUNDS USA

Парни

No. Name Nation
1 Kevin AYMOZ FRA
2 Romain PONSART FRA
3 Moris KVITELASHVILI GEO
4 Alexei BYCHENKO ISR
5 Shoma UNO JPN
6 Denis TEN KAZ
7 Alexander SAMARIN RUS
8 Javier FERNANDEZ ESP
9 Max AARON USA
10 Vincent ZHOU USA
11 Misha GE UZB

Танцы на льду

No. Name Nation
1 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
2 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA
3 Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET FRA
4 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
6 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL
7 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS
8 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
9 Madison CHOCK / Evan BATES USA
10 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA

Спортивные пары

No. Name Nation
1 Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH CAN
2 Cheng PENG / Yang JIN CHN
3 Lola ESBRAT / Andrei NOVOSELOV FRA
4 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
5 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR
6 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
7 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
8 Marissa CASTELLI / Mervin TRAN USA
WOoow:
  1. Португалия выиграла матч против России со счетом 1:0
  2. Смотреть онлайн трансляцию NHK Trophy 2017 + расписание гран при
  3. Игрок из Нью-Джерси выиграл «World Series of Poker» и заработал $8,1 млн
  4. В крови Самуэля Санчеса был найден гармон-роста во время допинг-теста
  5. Кубок конфедераций 2017 расписание матчей на тв 21 июня
Поделиться мнением Поделись с читателями в соц.сетях!

Ваше мнение

  

Все новости » Спорт » Трансляция Trophee de France 2017 гран при Франции: расписание и состав