Расписание трансляций и состав: 6 этап юниорского гран-при - ISU JGP Baltic Cup 2017


Расписание трансляций и состав: 6 этап юниорского гран-при — ISU JGP Baltic Cup 2017

С 4 по 7 включительно в Польше пройдет 6-й этап юниорского гран-при по фигурному катанию сезона 2017-2018. Предлагаем вашему внимаю расписание трансляций и состав участников соревнований.

Смотрите расписание гран-при на весь сезон.

Расписание трансляций Baltic Cup 2017

К сожалению короткие программы показаны не будут, пройдет лишь трансляция произвольных программы на официальном канале ISU JGP на YouTube.

Расписание и ссылки на прямые трансляции и их повторы на YouTube:

  1. Спортивные пары ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 6 октября, 13:35
    https://www.youtube.com/watch?v=Q-y7-wkbKWk
  2. Юниорки ПП
    Начало трансляции: 6 октября, 17:15
    https://www.youtube.com/watch?v=KHtaE6G4z5U
  3. Юниоры ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 7 октября, 13:00
    https://www.youtube.com/watch?v=C2ayUXNYWjs
  4. Танцы на льду. ПТ (произвольный танец)
    Начало трансляции: 7 октября, 18:00
    https://www.youtube.com/watch?v=QleJHoiH9O4

Время указано московское!

Состав участников Гран-при Baltic Cup 2017

Мужчины

No. Name Nation
1 Larry LOUPOLOVER AZE 1
2 Mikalai KAZLOU BLR 2
3 Conrad ORZEL CAN 3
Corey CIRCELLI CAN 3 S
Iliya KOVLER CAN 3 S
Eric LIU CAN 3 S
Joseph PHAN CAN 3 S
Samuel TURCOTTE CAN 3 S
4 Yan HAO CHN 4
Yunda LU CHN 4 S
5 Jiri BELOHRADSKY CZE 5
Matyas BELOHRADSKY CZE 5 S
Radek JAKUBKA CZE 5 S
Jan KURNIK CZE 5 S
6 Aleksandr SELEVKO EST 6
7 Luc ECONOMIDES FRA 7
Maxence COLLET FRA 7 S
Julian DONICA FRA 7 S
Adam SIAO HIM FA FRA 7 S
8 Denis GURDZHI GER 8
Isaak DROYSEN GER 8 S
Jonathan HESS GER 8 S
Kai JAGODA GER 8 S
9 Alexander BOROVOJ HUN 9
Mate BOROCZ HUN 9 S
10 Nikhil PINGLE IND 10
11 Mark GORODNITSKY ISR 11
12 Matteo RIZZO ITA 12
Nik FOLINI ITA 12 S
Daniel GRASSL ITA 12 S
Marco ZANDRON ITA 12 S
13 Koshiro SHIMADA JPN 13
Mitsuki SUMOTO JPN 13 S
Tatsuya TSUBOI JPN 13 S
Taichiro YAMAKUMA JPN 13 S
14 Artur PANIKHIN KAZ 14
15 Kims Georgs PAVLOVS LAT 15
Igors TATARINOVS LAT 15 S
16 Kai Xiang CHEW MAS 16
Zhi Ming TAN MAS 16 S
17 Ryszard GURTLER POL 17
18 Erik MATYSIAK POL 17
19 Milosz WITKOWSKI POL 17
Kamil PETEJA POL 17 S
Piotr WISNIEWSKI POL 17 S
Kornel WITKOWSKI POL 17 S
Michal WOZNIAK POL 17 S
20 Sunghoon PARK KOR 18
Sihyeong LEE KOR 18 S
21 Igor EFIMCHUK RUS 19
22 Alexey EROKHOV RUS 19
Artur DANIELIAN RUS 19 S
Artem FROLOV RUS 19 S
Petr GUMENNIK RUS 19 S
Makar IGNATOV RUS 19 S
Artem KOVALEV RUS 19 S
Georgy KUNITSA RUS 19 S
Egor MURASHOV RUS 19 S
Egor RUKHIN RUS 19 S
Evgeni SEMENENKO RUS 19 S
Ilia SKIRDA RUS 19 S
Matvei VETLUGIN RUS 19 S
23 Jakub KRSNAK SVK 20
Gregor Anton GRINC SVK 20 S
Bohus HRNEK SVK 20 S
24 Nurullah SAHAKA SUI 21
25 Alp Eren OZKAN TUR 22
26 Ivan SHMURATKO UKR 23
Mikhail MEDUNITSA UKR 23 S
Ivan PAVLOV UKR 23 S
Yan TKALICH UKR 23 S
27 Camden PULKINEN USA 24
28 Dinh TRAN USA 24
Ryan DUNK USA 24 S
Goku ENDO USA 24 S
Tomoki HIWATASHI USA 24 S
Nicholas HSIEH USA 24 S
Joseph KANG USA 24 S
Joonsoo KIM USA 24 S
Alexei KRASNOZHON USA 24 S
Maxim NAUMOV USA 24 S
Eric SJOBERG USA 24 S
Andrew TORGASHEV USA 24 S
Kendrick WESTON USA 24 S

Девушки

No. Name Nation
1 Kim CHEREMSKY AZE 1
Morgan FLOOD AZE 1 S
2 Hanna PAROSHYNA BLR 2
Aliaksandra CHEPELEVA BLR 2 S
Lizaveta KHLYPAUKA BLR 2 S
Maryia SALDAKAYEVA BLR 2 S
3 Aurora COTOP CAN 3
Emma BULAWKA CAN 3 S
Hannah DAWSON CAN 3 S
Olivia GRAN CAN 3 S
Lissa Anne MCGAGHEY CAN 3 S
Alison SCHUMACHER CAN 3 S
4 Hongyi CHEN CHN 4
5 Natalie KRATENOVA CZE 5
Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 5 S
Elisabeth HARSH CZE 5 S
Aneta JANICZKOVA CZE 5 S
Dahyun KO CZE 5 S
Nikola RYCHTARIKOVA CZE 5 S
Klara STEPANOVA CZE 5 S
6 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST 6
Nastasya EREMINA EST 6 S
Eva Lotta KIIBUS EST 6 S
Calista KRASS EST 6 S
Annely VAHI EST 6 S
7 Vera STOLT FIN 7
Linnea CEDER FIN 7 S
Viveca LINDFORS FIN 7 S
Emmi PELTONEN FIN 7 S
Sofia SULA FIN 7 S
8 Heloise PITOT FRA 8
Julie FROETSCHER FRA 8 S
Oceane PIEGAD FRA 8 S
9 Ann-Christin MAROLD GER 9
Lutricia BOCK GER 9 S
Lea Johanna DASTICH GER 9 S
Dora HUS GER 9 S
Kristina ISAEV GER 9 S
Alissa SCHEIDT GER 9 S
10 Joanna SO HKG 10
Joyce Selina CHAN HKG 10 S
Yat Long Cherry LEE HKG 10 S
11 Daria JAKAB HUN 11
Mira BARATH HUN 11 S
Julia BATORI HUN 11 S
Julia LANG HUN 11 S
Dora NAGY HUN 11 S
12 Ishita KAPOOR IND 12
13 Maya GORODNITSKY ISR 13
14 Rino KASAKAKE JPN 14
15 Akari MATSUBARA JPN 14
Nana ARAKI JPN 14 S
Moa IWANO JPN 14 S
Rika KIHIRA JPN 14 S
Akari MATSUOKA JPN 14 S
Rion SUMIYOSHI JPN 14 S
Mako YAMASHITA JPN 14 S
Yuhana YOKOI JPN 14 S
16 Anastassiya KHVAN KAZ 15
17 Eva IAKOVLEVA KGZ 16
18 Jelizaveta MINCENKO LAT 17
Elizabete JUBKANE LAT 17 S
Valeria PETROVA LAT 17 S
19 Paulina RAMANAUSKAITE LTU 18
Greta MORKYTE LTU 18 S
20 Sophia KAMMANN LUX 19
21 Aina Sorfina MOHD AMINUDIN MAS 20
Amirah Azfariena AZHARI MAS 20 S
Sze Chyi CHEW MAS 20 S
Aneeta LINGAM MAS 20 S
22 Anna IVANCENCO MDA 21
23 Ellen YU NOR 22
Frida Turiddotter BERGE NOR 22 S
Marianne STALEN NOR 22 S
Kari Sofie TELLEFSEN NOR 22 S
24 Paulina HRYNIEWICZ POL 23
25 Oliwia RZEPIEL POL 23
26 Magdalena ZAWADZKA POL 23
Natalia LERKA POL 23 S
Lucyna OKHREM POL 23 S
Agnieszka REJMENT POL 23 S
Aleksandra RUDOLF POL 23 S
Celina SUDNIK POL 23 S
27 Eunsoo LIM KOR 24
Hyun Soo LEE KOR 24 S
Young YOU KOR 24 S
28 Alena KOSTORNAIA RUS 25
29 Daria PANENKOVA RUS 25
Stanislava KONSTANTINOVA RUS 25 S
Sofia SAMODUROVA RUS 25 S
Anastasia TARAKANOVA RUS 25 S
Viktoria VASILIEVA RUS 25 S
30 Nevena MIHAJLOVIC SRB 26
Zona APOSTOLOVIC SRB 26 S
Andjela MILJEVIC SRB 26 S
Mina MIRCETIC SRB 26 S
Leona ROGIC SRB 26 S
31 Chloe ING SGP 27
Xin Yi LOKE SGP 27 S
Ching Ting SU SGP 27 S
32 Nina LETENAYOVA SVK 28
Ema GABANIOVA SVK 28 S
Alexandra HAGAROVA SVK 28 S
Maria Sofia PUCHEROVA SVK 28 S
33 Lisa LAGER SWE 29
Cassandra JOHANSSON SWE 29 S
Emma KIVIOJA SWE 29 S
Jelizaveta KOPACA SWE 29 S
Anita ÖSTLUND SWE 29 S
Smilla SZALKAI SWE 29 S
34 Noemie BODENSTEIN SUI 30
Tina LEUENBERGER SUI 30 S
Maia MAZZARA SUI 30 S
Shaline RUEGGER SUI 30 S
Polina USTINKOVA SUI 30 S
Nicole ZAIKA SUI 30 S
35 Anastasiia ARKHIPOVA UKR 31
Anastasia GOZHVA UKR 31 S
Sofiia NESTEROVA UKR 31 S
36 Emmy MA USA 32
Starr ANDREWS USA 32 S
Ting CUI USA 32 S
Hanna HARRELL USA 32 S
Tessa HONG USA 32 S
Angelina HUANG USA 32 S
Ashley KIM USA 32 S
Vivian LE USA 32 S
Ashley LIN USA 32 S
Akari NAKAHARA USA 32 S
Kaitlyn NGUYEN USA 32 S
Nina OUELLETTE USA 32 S
Paige RYDBERG USA 32 S
Jenna SHI USA 32 S
Audrey SHIN USA 32 S
Megan WESSENBERG USA 32 S
37 Mariya FILIPPOVA UZB 33
Komila FARADJAEVA UZB 33 S
Alyona MEZENTSEVA UZB 33 S
Shokhsanam TOKHIROVA UZB 33 S

 

Танцы

No. Name Nation
1 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR 1
Kseniya ZAYATS / Raman BALANOVICH BLR 1 S
Adelina ZVEZDOVA / Uladzimir ZAITSAU BLR 1 S
2 Seungyun HAN / Grayson LOCHHEAD CAN 2
3 Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM CAN 2
Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN 2 S
Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN 2 S
Irina GALIYANOVA / Tommy TANG CAN 2 S
Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 2 S
Nina MIZUKI / Veniamins VOLSKIS CAN 2 S
4 Wanqi NING / Chao WANG CHN 3
5 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE 4
Lucy BURTON / Thomas INGALL CZE 4 S
6 Gioia PUCCI / Kevin OJALA EST 5
7 Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA 6
Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 6 S
Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS FRA 6 S
Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 6 S
8 Sabrina BITTNER / Andrej LEBED GER 7
Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 7 S
Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER 7 S
Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 7 S
9 Lorena BUBCSO / Alfred SOREGI-NIKSZ HUN 8
Villö MARTON / Danyil SEMKO HUN 8 S
10 Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ 9
11 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 10
12 Olexandra BORYSOVA / Cezary ZAWADZKI POL 11
13 Yohanna BROKER / Yann THAYALAN POL 11
14 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS 12
15 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 12
Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS 12 S
Ksenia KONKINA / Grigory YAKUSHEV RUS 12 S
Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV RUS 12 S
Evgeniia LOPAREVA / Alexey KARPUSHOV RUS 12 S
Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 12 S
Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 12 S
Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 12 S
16 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 13
Olga GIGLAVA / Yegor YEGOROV UKR 13 S
Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 13 S
Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY UKR 13 S
17 Caroline GREEN / Gordon GREEN USA 14
18 Emma GUNTER / Caleb WEIN USA 14
Isabella AMOIA / Luca BECKER USA 14 S
Katarina DELCAMP / Maxwell GART USA 14 S
Alina EFIMOVA / Alexander PETROV USA 14 S
Sophia ELDER / Christopher ELDER USA 14 S
Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA 14 S
Chloe LEWIS / Logan BYE USA 14 S
Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 14 S
19 Julia KIM / Shokhrukh SULTANOV UZB 15
Amira MIRALIMOVA / Konstantin LI UZB 15 S

Пары

No. Name Nation
1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 1
2 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN 2
3 Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN 2
4 Chloe PANETTA / Steven LAPOINTE CAN 2
Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 2 S
5 Yumeng GAO / Zhong XIE CHN 3
6 Jiaying SUI / Yunzhi GUO CHN 3
7 Yuyao ZHANG / Ziqi JIA CHN 3
8 Edita HORNAKOVA / Radek JAKUBKA CZE 4
9 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA 5
10 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER 6
11 Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI JPN 7
12 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS 8
13 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 8
14 Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT RUS 8
Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS 8 S
Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 8 S
Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKO RUS 8 S
Tatiana LYIROVA / Maksim SELKIN RUS 8 S
Anastasia MISHINA / Aleksandr GALIAMOV RUS 8 S
Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS 8 S
Elizaveta ZHUK / Egor BRITKOV RUS 8 S
15 Isabella GAMEZ / Ton CONSUL ESP 9
16 Greta CRAFOORD / John CRAFOORD SWE 10
17 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 11
18 Alexandria YAO / Jacob SIMON USA 11
Sarah FENG / Tommy-Jo NYMAN USA 11 S
Elizabeth Vasilevna KOPMAR / Jonah BARRETT USA 11 S
Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA 11 S
Gabriella MARVALDI / Daniel VILLENEUVE USA 11 S
Eliana SECUNDA / Blake EISENACH USA 11 S

 

 

 

 

Похожие записи:
  1. Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру после лечения от анорексии
  2. Анастасия Тараканова короткая программа Гран-при 2017: видео, результат
  3. ВИДЕО: Анастасия Тараканова гран-при 2017 произвольная программа
  4. 4 этап юниорского Гран-при в Минске: результаты у девушек
  5. Фигурное катание, 3 этап гран при у юниоров: состав участников, расписание
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » Расписание трансляций и состав: 6 этап юниорского гран-при — ISU JGP Baltic Cup 2017