Lombardia Trophy 2017: состав, трансляция и расписание


Lombardia Trophy 2017: состав, трансляция и расписание

С 14 по 15 сентября пройдет второй турнир из серии ISU Challenger. Соревнование пройдёт в Бергамо, Италия.

Lombardia Trophy 2017-2018

Lombardia Trophy 2017-2018


Начало короткой программы – 11.40 по московскому времени (14 сентября), начало произвольной программы – 16.00 по московскому времени (15 сентября).

Состав и поминутное расписание выхода на лед

Российские участницы: Алина Загитова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия).
Зарубежные фавориты: Каролина Костнер (Италия), Вакаба Хигучи (Япония), Юра Мацуда (Япония), Лорин Лекавалье (Франция), Юши Хельгессон (Швеция), Брэди Теннелл (США).

10:40:00 — 10:46:00 Warm-up Group 1
10:46:30 — 10:52:10 1 Romana KAISER LIE
10:52:10 — 10:57:50 2 Julie FROETSCHER FRA
10:57:50 — 11:03:30 3 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST
11:03:30 — 11:09:10 4 Greta MORKYTE LTU
11:09:10 — 11:14:50 5 Fruzsina MEDGYESI HUN
11:14:50 — 11:20:30 6 Elizaveta UKOLOVA CZE
11:20:30 — 11:26:30 Warm-up Group 2
11:27:00 — 11:32:40 7 Yasmine Kimiko YAMADA SUI
11:32:40 — 11:38:20 8 Nahyun KIM KOR
11:38:20 — 11:44:00 9 Yura MATSUDA JPN
11:44:00 — 11:49:40 10 Kristen SPOURS GBR
11:49:40 — 11:55:20 11 Annely VAHI EST
11:55:20 — 12:01:00 12 Alisson Krystle PERTICHETO PHI
12:01:00 — 12:11:00 Ice Resurfacing
12:11:00 — 12:17:00 Warm-up Group 3
12:17:30 — 12:23:10 13 Lea Johanna DASTICH GER
12:23:10 — 12:28:50 14 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE
12:28:50 — 12:34:30 15 Carolina KOSTNER ITA
12:34:30 — 12:40:10 16 Amber GLENN USA
12:40:10 — 12:45:50 17 Joshi HELGESSON SWE
12:45:50 — 12:51:30 18 Matilda ALGOTSSON SWE
12:51:30 — 12:57:30 Warm-up Group 4
12:58:00 — 13:03:40 19 Aleksandra GOLOVKINA LTU
13:03:40 — 13:09:20 20 Sandra RAMOND FRA
13:09:20 — 13:15:00 21 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
13:15:00 — 13:20:40 22 Micol CRISTINI ITA
13:20:40 — 13:26:20 23 Bradie TENNELL USA
13:26:20 — 13:32:00 24 Lara ROTH AUT
13:32:00 — 13:42:00 Ice Resurfacing
13:42:00 — 13:48:00 Warm-up Group 5
13:48:30 — 13:54:10 25 Anastasia GALUSTYAN ARM
13:54:10 — 13:59:50 26 Wakaba HIGUCHI JPN
13:59:50 — 14:05:30 27 Laurine LECAVELIER FRA
14:05:30 — 14:11:10 28 Gerli LIINAMÄE EST
14:11:10 — 14:16:50 29 Nina POVEY GBR
14:16:50 — 14:22:30 30 Emmi PELTONEN FIN
14:22:30 — 14:28:30 Warm-up Group 6
14:29:00 — 14:34:40 31 Anne Line GJERSEM NOR
14:34:40 — 14:40:20 32 Antonina DUBININA SRB
14:40:20 — 14:46:00 33 Gyo Hee JEON KOR
14:46:00 — 14:51:40 34 Yoonmi LEHMANN SUI
14:51:40 — 14:57:20 35 Alina ZAGITOVA RUS

Трансляция Lombardia Trophy 2017

Прямая онлайн-трансляция Lombardia Trophy 2017 пройдёт на YouTube

ISU Challenger Series — соревнования категории B служащие дополнением к серии гран-при. Смотрите полное расписание ISU Challenger Series на текущий сезон.

Похожие записи:
  1. ISU Nebelhorn Trophy 2017: трансляция и составы
  2. Убийство Андрея Драчёва: подробности и видео драки Андрея Драчёва — профессионального бодибилдера и пауэрлифтера
  3. Германия стала победителем Кубка конфедераций 2017 выиграв в финале сборную Чили
  4. Пятый этап гран-при по фигурному катанию в Загребе: результаты
  5. Фигурное катание Japan Open 2017 результаты у девушек
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » Lombardia Trophy 2017: состав, трансляция и расписание