ISU Nebelhorn Trophy 2017: трансляция и составы


ISU Nebelhorn Trophy 2017: трансляция и составы

C 29 по 30 сентября пройдет очередной этап из серии ISU Challenger Series 2017-2018 сезона. На ‘тот раз фигуристы померятся силами в немецком Оберстдорф на Nebelhorn Trophy 2017. представляем вашему внимаю информацию по турниру.

Nebelhorn Tropy 2017

Nebelhorn Tropy 2017

Читайте расписание по фигурному катанию на 2017-2018 сезон

Прямая онлайн-трансляция ISU Nebelhorn Trophy 2017 пройдет на сайте «DailyMotion»: http://www.dailymotion.com/skatingvideos
Официальный сайт: https://www.eislauf-union.de/events/nebelhorn-trophy

Расписание

Date Time Category Segment
28/09/2017
10:00:00 Ice Dance Short Dance
13:05:00 Pairs Short Program
17:30:00 Men Short Program
29/09/2017
08:15:00 Ladies Short Program
13:45:00 Pairs Free Skating
18:00:00 Men Free Skating
30/09/2017
09:00:00 Ice Dance Free Dance
12:25:00 Ladies Free Skating

Состав участников ISU CS Nebelhorn Trophy 2017

На соревнование заявились 2 российских спортсмена, участвующих в спортивных парах Евгения Тарасова и Евгений Морозов.

Мужчины
1 Slavik HAYRAPETYAN ARM 1
2 Luc MAIERHOFER AUT 2
3 Larry LOUPOLOVER AZE 3
4 Yakau ZENKO BLR 4
Anton KARPUK BLR 4 S
Alexei MIALIONKHIN BLR 4 S
5 Jorik HENDRICKX BEL 5
6 Nicky OBREYKOV BUL 6
Ivo GATOVSKI BUL 6 S
7 Chih-I TSAO TPE 7
8 Nicholas VRDOLJAK CRO 8
9 Aleksandr SELEVKO EST 9
Samuel KOPPEL EST 9 S
Daniil ZURAV EST 9 S
10 Valtter VIRTANEN FIN 10
11 Graham NEWBERRY GBR 11
Phillip HARRIS GBR 11 S
12 Harrison Jon-Yen WONG HKG 12
Leslie Man Cheuk IP HKG 12 S
Harry Hau Yin LEE HKG 12 S
13 Conor STAKELUM IRL 13
14 Matteo RIZZO ITA 14
Daniel GRASSL ITA 14 S
Ivan RIGHINI ITA 14 S
Maurizio ZANDRON ITA 14 S
15 Julian Zhi Jie YEE MAS 15
16 Donovan CARRILLO MEX 16
17 Thomas KENNES NED 17
18 Sondre ODDVOLL BOE NOR 18
19 Michael Christian MARTINEZ PHI 19
20 Igor REZNICHENKO POL 20
Krzysztof GALA POL 20 S
21 June Hyoung LEE KOR 21
Jinseo KIM KOR 21 S
22 Marco KLEPOCH SVK 22
Michael NEUMAN SVK 22 S
23 Alexander MAJOROV SWE 23
Gabriel FOLKESSON SWE 23 S
Nikolaj MAJOROV SWE 23 S
Natran TZAGAI SWE 23 S
24 Stephane WALKER SUI 24
Lukas BRITSCHGI SUI 24 S
Nicola TODESCHINI SUI 24 S
25 Engin Ali ARTAN TUR 25
Burak DEMIRBOGA TUR 25 S
26 Yaroslav PANIOT UKR 26
Ivan PAVLOV UKR 26 S
27 Alexander JOHNSON USA 27 D
Timothy DOLENSKY USA 27 S
Vincent ZHOU USA 27 S

Женщины
1 Anastasia GALUSTYAN ARM 1
2 Kailani CRAINE AUS 2
Brooklee HAN AUS 2 S
3 Kerstin FRANK AUT 3
Lara ROTH AUT 3 S
Alisa STOMAKHINA AUT 3 S
4 Kim CHEREMSKY AZE 4
Morgan FLOOD AZE 4 S
5 Isadora WILLIAMS BRA 5
6 Presiyana DIMITROVA BUL 6
Daniela STOEVA BUL 6 S
7 Amy LIN TPE 7
8 Elizaveta UKOLOVA CZE 8
Eliska BREZINOVA CZE 8 S
Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE 8 S
9 Pernille SORENSEN DEN 9
10 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST 10
Gerli LIINAMÄE EST 10 S
Annely VAHI EST 10 S
11 Viveca LINDFORS FIN 11
Emmi PELTONEN FIN 11 S
12 Nathalie WEINZIERL GER 12 D
13 Natasha MCKAY GBR 13
Nina POVEY GBR 13 S
Karly ROBERTSON GBR 13 S
Kristen SPOURS GBR 13 S
14 Dimitra KORRI GRE 14
15 Joanna SO HKG 15
Hiu Ching KWONG HKG 15 S
Maisy Hiu Ching MA HKG 15 S
16 Aimee BUCHANAN ISR 16
Netta SCHREIBER ISR 16 S
17 Romana KAISER LIE 17
18 Aleksandra GOLOVKINA LTU 18
Elzbieta KROPA LTU 18 S
19 Fleur MAXWELL LUX 19
20 Aina Sorfina MOHD AMINUDIN MAS 20
21 Sofia DEL RIO MEX 21
22 Niki WORIES NED 22
23 Anne Line GJERSEM NOR 23
Camilla GJERSEM NOR 23 S
24 Alisson Krystle PERTICHETO PHI 24
25 Elzbieta GABRYSZAK POL 25
Colette Coco KAMINSKI POL 25 S
26 Julia SAUTER ROU 26
Amanda STAN ROU 26 S
27 Antonina DUBININA SRB 27
28 Shuran YU SGP 28
Chloe ING SGP 28 S
29 Dasa GRM SLO 29
30 Kathryn WINSTANLEY RSA 30
31 Matilda ALGOTSSON SWE 31
Joshi HELGESSON SWE 31 S
Isabelle OLSSON SWE 31 S
Anita ÖSTLUND SWE 31 S
32 Alexia PAGANINI SUI 32
Yoonmi LEHMANN SUI 32 S
Yasmine Kimiko YAMADA SUI 32 S
33 Thita LAMSAM THA 33
34 Birce ATABEY TUR 34
Sila SAYGI TUR 34 S
35 Anna KHNYCHENKOVA UKR 35
Anastasia GOZHVA UKR 35 S
36 Zahra LARI UAE 36

Спортивные пары.
1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS 1
Paris STEPHENS / Matthew DODDS AUS 1 S
2 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT 2
3 Tatiana DANILOVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR 3
4 Camille RUEST / Andrew WOLFE CAN 4 D
5 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 5
6 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK 6
7 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER 7 D
8 Aliona SAVCHENKO / Bruno MASSOT GER 7 D
9 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR 8
10 Darja BEKLEMISCSEVA / Mark MAGYAR HUN 9
11 Paige CONNERS / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 10
Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR 10 S
12 Sumire SUTO / Francis BOUDREAU-AUDET JPN 11
13 Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR 12
Kyueun KIM / Alex Kang Chan KAM KOR 12 S
14 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS 13 D
15 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP 14
16 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA 15 D

Танцы на льду
1 Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARM 1
2 Kimberley HEW-LOW / Timothy MCKERNAN AUS 2
Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 2 S
3 Anastasia GALYETA / Avidan BROWN AZE 3
Vavara OGLOBLINA / Mikhail ZHIRNOV AZE 3 S
4 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR 4
5 Haley SALES / Nikolas WAMSTEEKER CAN 5 D
6 Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZE 6
Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN CZE 6 S
7 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 7
8 Cecilia TÖRN / Jussiville PARTANEN FIN 8
Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN 8 S
9 Kavita LORENZ / Joti POLIZOAKIS GER 9
Shari KOCH / Christian NÜCHTERN GER 9 S
Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER 9 S
Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER 9 S
10 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 10
Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR 10 S
11 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 11
12 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 12
13 Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY LAT 13
14 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU 14
15 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR 15
16 Lucie MYSLIVECKOVA / Lukas CSOLLEY SVK 16
17 Malin MALMBERG / Thomas NORDAHL SWE 17
18 Karina MANTA / Joseph JOHNSON USA 18 D
Julia BIECHLER / Damian DODGE USA 18 S
Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 18 S

Похожие записи:
  1. ВИДЕО: Анастасия Тараканова гран-при 2017 произвольная программа
  2. Расписание трансляций и состав: 6 этап юниорского гран-при — ISU JGP Baltic Cup 2017
  3. Альпинисты спасатели про огромный риск работы на Эвересте
  4. ВИДЕО: Анастасия Губанова гран-при 2017 произвольная программа
  5. ВИДЕО: Гран при в Загребе, результаты у девушек. Самодурова первая, Таракнова третья
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » ISU Nebelhorn Trophy 2017: трансляция и составы