Finlandia Trophy Espoo 2017-2018: расписание трансляций и состав


Finlandia Trophy Espoo 2017-2018: расписание трансляций и состав

С 6 по 8 октября состоится очередной турнир ISU Challenger Series — Finlandia Trophy Espoo 2017-2018 сезона. Предлагаем вашему внимаю расписание соревнований, ссылку на трансляцию и состав участников.

Трансляция Finlandia Trophy 2017-2018

Трансляция Finlandia Trophy доступна на сайте: http://www.skatingfinland.fi/live

По мере прогресса соревнования, смотрите видео на нашем канале YouTube https://www.youtube.com/channel/UCxU34blT_22tZtsIGombrlA

Читайте полное расписание соревнований по фигурному катанию на сезон 2017-2018. В эти дни так же проходит юниорский этап-гран при в Польше, а 7 октября пройдет однодневный командный турнир Japan Open 2017 на одном льду которого «встретятся» Евгения Медведева и Алина Загитова.

Расписание соревнований

6.10.2017
14:00:00	Пары	Short Program
15:30:00	Мужчины	Short Program
18:35:00	Девушки	Short Program
7.10.2017
12:00:00	Танцы	Short Dance
15:10:00	Пары	Free Skating
17:00:00	Мужчины	Free Skating
8.10.2017
12:00:00	Девушки	Free Skating
17:00:00	Танцы	Free Dance

Относительно трансляций

Участники Finlandia Trophy 2017-2018

Сборная России: Елизавета Туктамышева, Алена Леонова, Мария Сотскова, Михаил Коляда, Максим Ковтун, Александр Петров, Александра Степанова/Иван Букин, Бетина Попова/Сергей Мозгов, Ксения Столбова/Федор Климов, Астахова-Рогонов.

Мужчины

No.	Name	Nat.
1	Anton KARPUK	BLR
2	Kevin REYNOLDS	CAN
3	Roman SADOVSKY	CAN
4	Boyang JIN	CHN
5	Tangxu LI	CHN
6	Michal BREZINA	CZE
7	Samuel KOPPEL	EST
8	Daniel Albert NAURITS	EST
9	Bela PAPP	FIN
10	Valtter VIRTANEN	FIN
11	Paul FENTZ	GER
12	Mikhail KOLYADA	RUS
13	Andrei LAZUKIN	RUS
14	Alexander PETROV	RUS
15	Nicola TODESCHINI	SUI
16	Ross MINER	USA
17	Adam RIPPON	USA
18	Vincent ZHOU	USA

Женщины

No.	Name	Nat.
1	Brooklee HAN	AUS
2	Amelia Scarlett JACKSON	AUS
3	Natalie KLOTZ	AUT
4	Marika STEWARD	AUT
5	Gabrielle DALEMAN	CAN
6	Ziquan ZHAO	CHN
7	Jelizaveta LEONOVA	EST
8	Annely VAHI	EST
9	Viveca LINDFORS	FIN
10	Emmi PELTONEN	FIN
11	Danielle HARRISON	GBR
12	Anna LITVINENKO	GBR
13	Karly ROBERTSON	GBR
14	Carolina KOSTNER	ITA
15	Yuna SHIRAIWA	JPN
16	Maral-Erdene GANSUKH	MGL
17	Alisson Krystle PERTICHETO	PHI
18	Dabin CHOI	KOR
19	Yu Jin CHOI	KOR
20	Seoyoung YOON	KOR
21	Alena LEONOVA	RUS
22	Maria SOTSKOVA	RUS
23	Elizaveta TUKTAMYSHEVA	RUS
24	Joshi HELGESSON	SWE
25	Tina LEUENBERGER	SUI
26	Polina EDMUNDS	USA
27	Angela WANG	USA

Пары

No.	Name	Nat.
1	Liubov ILYUSHECHKINA / Dylan MOSCOVITCH	CAN
2	Cheng PENG / Yang JIN	CHN
3	Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT	GER
4	Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE	ITA
5	Kristina ASTAKHOVA / Alexei ROGONOV	RUS
6	Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV	RUS
7	Jessica CALALANG / Zack SIDHU	USA
8	Deanna STELLATO / Nathan BARTHOLOMAY	USA



Танцы
No.	Name	Nat.
1	Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS	CAN
2	Shiyue WANG / Xinyu LIU	CHN
3	Nicole KUZMICHOVA / Alexandr SINICYN	CZE
4	Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN	DEN
5	Katerina BUNINA / German FROLOV	EST
6	Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS	FIN
7	Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN	FIN
8	Lorenza ALESSANDRINI / Pierre SOUQUET	FRA
9	Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON	FRA
10	Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN	GER
11	Lilah FEAR / Lewis GIBSON	GBR
12	Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV	POL
13	Betina POPOVA / Sergey MOZGOV	RUS
14	Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN	RUS
15	Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN	ESP
16	Celia ROBLEDO / Luis FENERO	ESP
17	Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI	UKR
18	Julia BIECHLER / Damian DODGE	USA
19	Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER	USA
Похожие записи:
  1. Убийство Андрея Драчёва: подробности и видео драки Андрея Драчёва — профессионального бодибилдера и пауэрлифтера
  2. 5-й этап гран при ISU JGP Croatia Cup 2017: трансляция, расписание и составы
  3. Фигурное катание Japan Open 2017 результаты у девушек
  4. Александр Овечкин заявил что не будет выступать на олимпиаде
  5. Александра Трусова и четверной сальхов на гран-при в Брисбене, смотрите видео
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » Finlandia Trophy Espoo 2017-2018: расписание трансляций и состав