Фигурное катание юниорский 4 этап гран-при в Минске, Беларусь: расписание, составы, трансляция


Фигурное катание юниорский 4 этап гран-при в Минске, Белоруссия: расписание, составы, трансляция

  1. Основная информация: дата и место проведения
  2. Трансляция онлайн
  3. Состав участников

Смотрите также:
1. Полное расписание гран-при и других соревнований на 2017-2018 сезон
2. Чемпионат Европы 2018 в Москве — трансляция, билеты и другая информация

Дамы и господа, русскоязычные любителя фигурного катания — очередной этап гран-при, 4 по счету в сезоне 2017-2018 пройдет в столице Белоруссии — Минске с 20 по 23 сентября.

Стадион Минск Арена, ISU гран-при у юниоров в сезоне 2017-2018

Стадион Минск Арена, ISU гран-при у юниоров в сезоне 2017-2018


3 по счету раз, когда Минск будет принимать юниорский этап гран при ISU, до этого «Кубок Минска» проходил в 2009 и 2013 году. Представляем вашему вниманию расписание соревнований, трансляций и состав участников гран-при в Минске среди юниоров.

Основная информация и расписание

  1. Официальное название: ISU Minsk Arena Cup 2017 («Кубок Минск арена 2017»)
  2. Дата проведения (меся и число): 20 — 23 сентября
  3. Место проведения: Белоруссия, Минск
  4. Стадион: Минск-Арена

Трансляция гран-при в Минске

Смотреть онлайн прямую-трансляцию можно на этой странице:

  1. Танцы на льду. КТ (короткий танец)
    Начало трансляции: 21.09.2017, 10:30
    https://www.youtube.com/watch?v=j-NqUnn5aao
  2. Юниорки КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 21.09.2017, 13:10
    https://www.youtube.com/watch?v=mTZ9z_I7GMA
  3. Юниоры КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 21.09.2017, 18:45
    https://www.youtube.com/watch?v=SqMxGSACYm8
  4. Спортивные пары КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 22.09.2017, 11:00
    https://www.youtube.com/watch?v=23xu9uWg7p8
  5. Юниорки ПП
    Начало трансляции: 22.09.2017, 13:15
    https://www.youtube.com/watch?v=nfFjgcm9FwI
  6. Танцы на льду. ПТ (произвольный танец)
    Начало трансляции: 22.09.2017, 19:00
    https://www.youtube.com/watch?v=MYjHK2eB14c
  7. Спортивные пары ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 23.09.2017, 10:15
    https://www.youtube.com/watch?v=_p9rIt3zNt4
  8. Юниоры ПП (произвольная программа)
    Начало: 23 сентября, 12:45
    https://www.youtube.com/watch?v=jUV-7Qdq8Yo

Подписывайтесь на наш канал: перейти. Там публикуются полные записи трансляций этапов гран-при и прокаты отдельных участников соревнований.

Из-за небольшого охвата аудитории юниорские этапы гран-при, к сожалению, по тв не транслируются.

Состав участников

Списки большие, поэтому полный состав смотрим на официальной страничке соревнования на сайте ISU. Отдельно публикуем российских участников ГП:

Девушки
Александра ТРУСОВА РУС
Алиса ФЕДИЧКИНА РУС S
Анастасииа ГУЛИАКОВА РУС S
Елизавета НУГУМАНОВА РУС S
Дариа ПАНЕНКОВА РУС S
Софиа САМОДУРОВА РУС S
Анастасиа ТАРАКАНОВА РУС S
Анна ТАРУСИНА РУС S

Мужчины
Игор ЕФИМЧУК РУС
Алексей ЕРОХОВ РУС
Артур ДАНИЕЛИАН РУС S
Артем ФРОЛОВ РУС S
Петр ГУМЕННИК РУС S
Макар ИГНАТОВ РУС S
Артем КОВАЛЕВ РУС S
Георгй КУНИЦА РУС S
Егор МУРАШОВ РУС S
Егор РУХИН РУС S
Роман САВОСИН РУС S
Евгени СЕМЕНЕНКО РУС S
Илиа СКИРДА РУС S
Матвеи ВЕТЛУГИН РУС S

Танцы
Анастасиа СКОПТСОВА / Кирилл АЛЕШИН РУС
Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ РУС
Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ РУС S
Елизавета ХУДАИБЕРДИЕВА / Никита НАЗАРОВ РУС S
Ксениа КОНКИНА / Григорй ЯКУШЕВ РУС S
Ева КУЦ / Дмитрии МИХАИЛОВ РУС S
Евгенииа ЛОПАРЕВА / Алексей КАРПУШОВ РУС S
Софиа ПОЛИЩУК / Александер ВАХНОВ РУС S
Софиа ШЕВЧЕНКО / Игор ЕРЕМЕНКО РУС S
Анастасиа ШПИЛЕВАЯ / Григорй СМИРНОВ РУС S

Пары
Полина КОСТИУКОВИЧ / Дмитрии ИАЛИН РУС
Дариа ПАВЛИУЧЕНКО / Денис ХОДЙКИН РУС
Анастасиа ПОЛУИАНОВА / Дмитрй СОПОТ РУС
Ксенииа АХАНТЕВА / Валерии КОЛЕСОВ РУС S
Александра БОИКОВА / Дмитрии КОЗЛОВСКИИ РУС S
Дариа КВАРТАЛОВА / Алексеи СВИАТЧЕНКО РУС S
Татиана ЛЙИРОВА / Максим СЕЛКИН РУС S
Анастасиа МИШИНА / Александр ГАЛИАМОВ РУС S
Аполлинарииа ПАНФИЛОВА / Дмитрй РЙЛОВ РУС S
Алина УСТИМКИНА / Никита ВОЛОДИН РУС S
Елизавета ЖУК / Егор БРИТКОВ РУС S

Похожие записи:
  1. Второй этап юниорского гран-при в Зальцбурге 2017: расписание, трансляция гран-при и состав участников
  2. Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018: состав, расписание, трансляция и покупка билетов
  3. Александра Трусова фигурное катание видео, биография, результаты
  4. Турнирная таблица премьер лиги России по футболу 2017 2018: результаты, расписание
  5. Календарь соревнований ФК 2017-2018; Расписание по фигурному катанию сезон 2017-2018 | Этапы-гран при, ЧЕ, ЧМ, ОИ, ФК
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Статьи: Спортивный образ жизни » Фигурное катание юниорский 4 этап гран-при в Минске, Белоруссия: расписание, составы, трансляция