Фигурное катание, Minsk Arena Ice Star 2017 - расписание, состав - ISU Chellenger Series


Фигурное катание, Minsk Arena Ice Star 2017 — расписание, состав

С 26 по 29 в Минске пройдет соревнование по фигурному катанию из серии ISU Challenger Series. Представляем вашему вниманию расписание соревнований «Minsk Arena Ice Star 2017» и состав участников.

Сморите расписание ISU Challenger Series и других соревнований по фигурному катанию сезона 2017-2018.

Расписание

27 октября 2017 г.
Начиная с 13:00
Девушки — короткая программа
Пары — короткая программа
Танцы — короткий танец

28 октября 2017 г.
Начиная с 13:00
Девушки — произвольная программа
Танцы — произвольный танец
Мужчины — короткая программа

29 октября 2017 г.
Начиная с 13:00
Пары — произвольная программа
Мужчины — произвольная программа

Состав Участников

Девушки

No. Name Nation
1 Tatsiana CHORNAYA BLR
2 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR
3 Hanna PAROSHYNA BLR
4 Maryia SALDAKAYEVA BLR
5 Alina SUPONENKO BLR
Janina MAKEENKA BLR
Hanna MIARZLIKINA BLR
Alisa TURCHINA BLR
6 Eliska BREZINOVA CZE
7 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE
8 Johanna ALLIK EST
9 Lutricia BOCK GER
10 Nicole SCHOTT GER
11 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
12 Angelina KUCHVALSKA LAT
13 Elzbieta KROPA LTU
14 Greta MORKYTE LTU
15 Colette Coco KAMINSKI POL
16 So Hyun AN KOR
17 Hanul KIM KOR
Yena KWON KOR
18 Anastasia GRACHEVA RUS
19 Serafima SAKHANOVICH RUS
Nadezhda SERGEEVA RUS
20 Anita ÖSTLUND SWE
21 Yoonmi LEHMANN SUI
22 Anna KHNYCHENKOVA UKR
Anastasia GOZHVA UKR

Мужчины

No. Name Nation
1 Anton KARPUK BLR
2 Yakau ZENKO BLR
3 Jiri BELOHRADSKY CZE
4 Matyas BELOHRADSKY CZE
5 Moris KVITELASHVILI GEO
6 Peter LIEBERS GER
7 Alexei BYCHENKO ISR
8 Daniel SAMOHIN ISR
9 Ivan RIGHINI ITA
10 Maurizio ZANDRON ITA
11 Davide LEWTON BRAIN MON
12 Igor REZNICHENKO POL
13 Se Jong BYUN KOR
14 Makar IGNATOV RUS
15 Anton SHULEPOV RUS
16 Sergei VORONOV RUS
Igor EFIMCHUK RUS
Maksim FEDOTOV RUS
17 Ivan PAVLOV UKR

Пары

No. Name Nation
1 Tatiana DANILOVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR
2 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
3 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER
4 Paige CONNERS / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR
5 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
6 Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS
7 Ioulia CHTCHETININA / Mikhail AKULOV SUI

Танцы

No. Name Nation
1 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR
2 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR
3 Shari KOCH / Christian NÜCHTERN GER
4 Katharina MÜLLER / Tim DIECK GER
5 Jennifer URBAN / Benjamin STEFFAN GER
6 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN
7 Adel TANKOVA / Ronald ZILBERBERG ISR
8 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
9 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL
10 Yura MIN / Alexander GAMELIN KOR
11 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
12 Vlada SOLOVIEVA / Yuri VLASENKO RUS
13 Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO RUS
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS
Betina POPOVA / Sergey MOZGOV RUS
Ludmila SOSNITSKAIA / Pavel GOLOVISHNOKOV RUS
14 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
Yuliia ZHATA / Yan LUKOUSKI UKR

Похожие записи:
  1. Симоньян заявил что игру сборной России на кубке конфедераций нельзя считать провальной
  2. ВИДЕО: Евгения Медведева, Елена Радионова и Алена Леонова на Ondrej Nepela Trophy 2017 + результаты КП
  3. Трансляция Skate Canada 2017 гран-при по фигурному катанию: расписание и состав
  4. Алина Загитова готовится к дебюту во взрослом фигурном катании
  5. Кубок конфедераций 2017 расписание матчей на тв 21 июня
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » Фигурное катание, Minsk Arena Ice Star 2017 — расписание, состав