5-й этап гран при ISU JGP Croatia Cup 2017: трансляция, расписание и составы


5-й этап гран при ISU JGP Croatia Cup 2017: трансляция, расписание и составы

С 27 по 30 сентября пройдет 5-й этап юниорского гран-при в Загребе, Хорватия. Для вас мы подготовили расписание трансляций и другую информацию по ISU JGP Croatia Cup 2017.

Читайте расписание по фигурному катанию на 2017-2018 сезон

Расписание трансляций ISU JGP Croatia Cup 2017

Расписание трансляций ISU JGP Croatia Cup 2017 и ссылки на прямые трансляции и повторы на YouTube

  1. Юниоры КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 28.09.2017, 11:00
    https://www.youtube.com/watch?v=7SqYUMnasuk
  2. Спортивные пары КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 28.09.2017, 14:30
    https://www.youtube.com/watch?v=L-o5tm4MrDw
  3. Юниорки КП (короткая программа)
    Начало трансляции: 28.09.2017, 17:00
    https://www.youtube.com/watch?v=f-xGkNa-_sY
  4. Танцы на льду. КТ (короткий танец)
    Начало трансляции: 29.09.2017, 12:30
    https://www.youtube.com/watch?v=G76QMHypQ7o
  5. Спортивные пары ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 29.09.2017, 15:10
    https://www.youtube.com/watch?v=V6gCbbFxPNA
  6. Юниоры ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 29.09.2017, 18:00
    https://www.youtube.com/watch?v=1OtDFES9gao
  7. Танцы на льду. ПТ (произвольный танец)
    Начало трансляции: 30.09.2017, 13:00
    https://www.youtube.com/watch?v=svO16LWvNBU
  8. Юниорки ПП (произвольная программа)
    Начало трансляции: 30.09.2017, 15:45
    https://www.youtube.com/watch?v=Aa2eM3eWN8E

Время московское

Состав JGP Croatia 2017

Полные составы участников по дисциплинам

Парни
1 James THOMPSON AUS 1
Giuseppe TRIULCIO AUS 1 S
2 Joseph PHAN CAN 2
Iliya KOVLER CAN 2 S
Eric LIU CAN 2 S
Conrad ORZEL CAN 2 S
Samuel TURCOTTE CAN 2 S
3 Yan HAO CHN 3
Yunda LU CHN 3 S
4 Elliot JANG TPE 4
5 Charles Henry KATANOVIC CRO 5
6 Adam SIAO HIM FA FRA 6
Maxence COLLET FRA 6 S
Julian DONICA FRA 6 S
Luc ECONOMIDES FRA 6 S
7 Nika EGADZE GEO 7
Irakli MAYSURADZE GEO 7 S
8 Josh BROWN GBR 8
Luke DIGBY GBR 8 S
9 Muhammad Dwi Rizqy APOLIANTO INA 9
10 Nik FOLINI ITA 10
Daniel GRASSL ITA 10 S
Matteo RIZZO ITA 10 S
Marco ZANDRON ITA 10 S
11 Koshiro SHIMADA JPN 11
12 Mitsuki SUMOTO JPN 11
Sena MIYAKE JPN 11 S
Tatsuya TSUBOI JPN 11 S
Taichiro YAMAKUMA JPN 11 S
13 Davide LEWTON BRAIN MON 12
14 Geon Hyeong AN KOR 13
Young Hyun CHA KOR 13 S
15 Artur DANIELIAN RUS 14
16 Makar IGNATOV RUS 14
Igor EFIMCHUK RUS 14 S
Alexey EROKHOV RUS 14 S
Artem FROLOV RUS 14 S
Petr GUMENNIK RUS 14 S
Artem KOVALEV RUS 14 S
Egor MURASHOV RUS 14 S
Evgeni SEMENENKO RUS 14 S
Ilia SKIRDA RUS 14 S
17 Chadwick WANG SGP 15
Pagiel Yie Ken SNG SGP 15 S
18 Jakub KRSNAK SVK 16
Gregor Anton GRINC SVK 16 S
Bohus HRNEK SVK 16 S
19 Aleix GABARA ESP 17
20 Micah Kai LYNETTE THA 18
21 Basar OKTAR TUR 19
22 Guko ENDO USA 20
23 Alexei KRASNOZHON USA 20
Ryan DUNK USA 20 S
Tomoki HIWATASHI USA 20 S
Nicholas HSIEH USA 20 S
Joseph KANG USA 20 S
Joonsoo KIM USA 20 S
Maxim NAUMOV USA 20 S
Camden PULKINEN USA 20 S
Eric SJOBERG USA 20 S
Andrew TORGASHEV USA 20 S
Dinh TRAN USA 20 S
Kendrick WESTON USA 20 S

Девушки
1 Amelia Scarlett JACKSON AUS 1
Holly HARRIS AUS 1 S
Lucy Sori YUN AUS 1 S
2 Stefanie PESENDORFER AUT 2
Lara ROTH AUT 2 S
Sophia SCHALLER AUT 2 S
Alisa STOMAKHINA AUT 2 S
3 Loena HENDRICKX BEL 3
Charlotte VANDERSARREN BEL 3 S
4 Eliza PANCHEVA BUL 4
Presiyana DIMITROVA BUL 4 S
Alexandra FEIGIN BUL 4 S
Kristina GRIGOROVA BUL 4 S
5 Emily BAUSBACK CAN 5
Aurora COTOP CAN 5 S
Olivia GRAN CAN 5 S
Lissa Anne MCGAGHEY CAN 5 S
Alison SCHUMACHER CAN 5 S
6 Hongyi CHEN CHN 6
7 Emma JANG TPE 7
8 Hana CVIJANOVIC CRO 8
9 Katarina KITAROVIC CRO 8
10 Patricia SKOPANCIC CRO 8
Hana KOSIC CRO 8 S
11 Polina USTINOVA CYP 9
Daniella Vanessa IPSARIDOU CYP 9 S
12 Sofia SULA FIN 10
Linnea CEDER FIN 10 S
Viveca LINDFORS FIN 10 S
Emmi PELTONEN FIN 10 S
Vera STOLT FIN 10 S
13 Lea Johanna DASTICH GER 11
Lutricia BOCK GER 11 S
Tina HELLEKEN GER 11 S
Dora HUS GER 11 S
Kristina ISAEV GER 11 S
Ann-Christin MAROLD GER 11 S
Alissa SCHEIDT GER 11 S
14 Anastasia VAIPAN-LAW GBR 12
Anna LITVINENKO GBR 12 S
Genevieve SOMERVILLE GBR 12 S
Kristen SPOURS GBR 12 S
15 Tsin Nam Nicole CHAN HKG 13
16 Margret Sol TORFADOTTIR ISL 14
Kristin Valdis ORNOLFSDOTTIR ISL 14 S
17 Savika Refa ZAHIRA INA 15
18 Elisabetta LECCARDI ITA 16
Lucrezia BECCARI ITA 16 S
Lucrezia GENNARO ITA 16 S
Lara Naki GUTMANN ITA 16 S
Alessia TORNAGHI ITA 16 S
19 Akari MATSUOKA JPN 17
20 Mako YAMASHITA JPN 17
Nana ARAKI JPN 17 S
Moa IWANO JPN 17 S
Rino KASAKAKE JPN 17 S
Rika KIHIRA JPN 17 S
Akari MATSUBARA JPN 17 S
Rion SUMIYOSHI JPN 17 S
Yuhana YOKOI JPN 17 S
21 Gemma MARSHALL LUX 18
22 Angela PRILEPCHANSKA MKD 19
Klimentina MALEEVSKA MKD 19 S
Mia NIKOLOVSKA MKD 19 S
23 Andrea MONTESINOS CANTU MEX 20
24 Hyun Soo LEE KOR 21
25 Young YOU KOR 21
Yunkyung KAM KOR 21 S
Ye Lim KIM KOR 21 S
26 Ana Maria ION ROU 22
Ana Sofia BESCHEA ROU 22 S
27 Sofia SAMODUROVA RUS 23
28 Anastasia TARAKANOVA RUS 23
Anastasiia GULIAKOVA RUS 23 S
Daria PANENKOVA RUS 23 S
Viktoria VASILIEVA RUS 23 S
29 Leona ROGIC SRB 24
Zona APOSTOLOVIC SRB 24 S
Nevena MIHAJLOVIC SRB 24 S
Andjela MILJEVIC SRB 24 S
Mina MIRCETIC SRB 24 S
30 Xin Yi LOKE SGP 25
Chloe ING SGP 25 S
Ching Ting SU SGP 25 S
31 Silvia HUGEC SVK 26
Ema GABANIOVA SVK 26 S
Alexandra HAGAROVA SVK 26 S
Nina LETENAYOVA SVK 26 S
Maria Sofia PUCHEROVA SVK 26 S
32 Nina POLSAK SLO 27
Lara GUCEK SLO 27 S
Marusa UDRIH SLO 27 S
33 Noemie BODENSTEIN SUI 28
Tina LEUENBERGER SUI 28 S
Maia MAZZARA SUI 28 S
Shaline RUEGGER SUI 28 S
Polina USTINKOVA SUI 28 S
Nicole ZAIKA SUI 28 S
34 Teekhree SILPA-ARCHA THA 29
35 Elif ERDEM TUR 30
Ekin SAYGI TUR 30 S
36 Kaitlyn NGUYEN USA 31
Starr ANDREWS USA 31 S
Ting CUI USA 31 S
Hanna HARRELL USA 31 S
Tessa HONG USA 31 S
Angelina HUANG USA 31 S
Ashley KIM USA 31 S
Vivian LE USA 31 S
Ashley LIN USA 31 S
Emmy MA USA 31 S
Akari NAKAHARA USA 31 S
Nina OUELLETTE USA 31 S
Paige RYDBERG USA 31 S
Jenna SHI USA 31 S
Audrey SHIN USA 31 S
Megan WESSENBERG USA 31 S

Спортивные пары
1 Olivia BOYS-EDDY / Mackenzie BOYS-EDDY CAN 1
2 Chloe CHOINARD / Mathieu OSTIGUY CAN 1
3 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN 1
Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN 1 S
Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN 1 S
Chloe PANETTA / Steven LAPOINTE CAN 1 S
4 Yumeng GAO / Zhong XIE CHN 2
5 Jiaying SUI / Yunzhi GUO CHN 2
6 Yuyao ZHANG / Ziqi JIA CHN 2
7 Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR 3
8 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS 4
9 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS 4
10 Daria KVARTALOVA / Alexei SVIATCHENKO RUS 4
Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS 4 S
Tatiana LYIROVA / Maksim SELKIN RUS 4 S
Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN RUS 4 S
Anastasia POLUIANOVA / Dmitry SOPOT RUS 4 S
Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS 4 S
Elizaveta ZHUK / Egor BRITKOV RUS 4 S
11 Isabella GAMEZ / Ton CONSUL ESP 5
12 Sarah FENG / Tommy-Jo NYMAN USA 6
13 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA 6
Elizabeth Vasilevna KOPMAR / Jonah BARRETT USA 6 S
Audrey LU / Misha MITROFANOV USA 6 S
Gabriella MARVALDI / Daniel VILLENEUVE USA 6 S
Eliana SECUNDA / Blake EISENACH USA 6 S
Alexandria YAO / Jacob SIMON USA 6 S

Танцы на льду
1 Ellie FISHER / Simon-Pierre MALETTE-PAQUE CAN 1
2 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 1
Natalie D’ALESSANDRO / Bruce WADDELL CAN 1 S
Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN 1 S
Irina GALIYANOVA / Tommy TANG CAN 1 S
Olivia MCISAAC / Elliott GRAHAM CAN 1 S
3 Wanqi NING / Chao WANG CHN 2
4 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA 3
Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA 3 S
Marie DUPAYAGE / Thomas NABAIS FRA 3 S
Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA 3 S
5 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 4
Sabrina BITTNER / Andrej LEBED GER 4 S
Lara LUFT / Asaf KAZIMOV GER 4 S
Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER 4 S
6 Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR 5
7 Villö MARTON / Danyil SEMKO HUN 6
Lorena BUBCSO / Alfred SOREGI-NIKSZ HUN 6 S
8 Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI ITA 7
Sara CAMPANINI / Francesco RIVA ITA 7 S
Carolina PORTESI PERONI / Michael CHRASTECKY ITA 7 S
Alice ROSSI / Marco CILLI ITA 7 S
9 Megumi TSUTSUMI / Devin DICKEY MEX 8
10 Ksenia KONKINA / Grigory YAKUSHEV RUS 9
11 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS 9
Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS 9 S
Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS 9 S
Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV RUS 9 S
Evgeniia LOPAREVA / Alexey KARPUSHOV RUS 9 S
Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS 9 S
Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 9 S
Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS 9 S
Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS 9 S
12 Malene NICHITA-BASQUIN / Jaime GARCIA ESP 10
13 Olga GIGLAVA / Yegor YEGOROV UKR 11
Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 11 S
Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY UKR 11 S
Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR 11 S
14 Sophia ELDER / Christopher ELDER USA 12
15 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA 12
Isabella AMOIA / Luca BECKER USA 12 S
Katarina DELCAMP / Maxwell GART USA 12 S
Alina EFIMOVA / Alexander PETROV USA 12 S
Caroline GREEN / Gordon GREEN USA 12 S
Emma GUNTER / Caleb WEIN USA 12 S
Chloe LEWIS / Logan BYE USA 12 S
Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA 12 S

Похожие записи:
  1. ВИДЕО: Выступление Джанни Инфантино и Владимира Путина на Кубке Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге
  2. Первый этап Гран-при у юниоров сезона 2017-2018 в Брисбене: расписание ЮГП, трансляция
  3. Анастасия Тараканова короткая программа Гран-при 2017: видео, результат
  4. Олимпийский чемпион Шейн Перкинс прокомментировал получение российского гражданства
  5. Андрей Руденко оправдался, заявив что проиграл Поветкину из-за боли в шеи
Поделитесь в соц. сетях, вам минута времени - а нам приятно!

Ответить

  

Все новости » Спорт » 5-й этап гран при ISU JGP Croatia Cup 2017: трансляция, расписание и составы